Полезное о детях
Ребенок до года
Ребенок от 1 до 3
Ребенок от 3 до 7
Ребенок от 7 и старше
Полезная информация
Аналитика рынка
Популярные игрушки
Новости и события
Производители товаров
Игры с детьми
Услуги детям
Страхование
Няни
Обучение
Туризм
Медицина детям
Где купить
Магазины
Интернет-магазины
Рынки
 
 

Товары и услуги для детей и их родителей

 

Детские товары »  » Полезная информация » Производители товаров

Колыбель-качели АКВАРИУМ

Уникальная колыбелька-качели из серии МОРСКИЕ ЧУДЕСА со световыми и музыкальными эффектами для малышей от 0 месяцев. Это замечательное многофункциональное устройство идеально подходит для любого состояния ребёнка: активного бодрствования и развивающих игр.


В комплекте:
- колыбелька-качели с блоком управления на металлическом каркасе;
- мягкий чехол на люльку;
- сумочка с 2 кармашками для хранения игрушек и детских аксессуаров (крепится на каркасе);
- 4 мягкие игрушки для подвешивания к мобайлу;
- съёмная подставочка-столик с изогнутой трубочкой и 3 игрушками на ней.
Основные характеристики и возможности:
- крепкий металлический каркас очень устойчив и надёжен. На ножках - пластиковые накладки с резиновыми вставками;
- люлька выполнена из прочного пластика. На неё одевается мягкий тканевый чехол с пришитой плюшевой подушечкой;
- регулируемый ремень безопасности с двумя застёжками надёжно и бережно удержит маленького кроху;
- люлька может быть подвешена в 2 положениях: колыбелька – для самых маленьких крох, с наклоном под углом 45 градусов, что является также оптимальным для засыпания малыша; качели – в полусидячем положении для малышей постарше;
- люлька может раскачиваться по 2 направлениям: вперёд-назад как классические качели или из стороны в сторону как классическая колыбель. Маленькие дети обожают, когда их качают!
- съёмная подставка может быть установлена на люльку и использоваться как маленький столик для раскладывания любимых игрушек или кормления малыша, если он не сможет расстаться с чудесными качельками.
На панели управления:
- регулятор скорости качения – всего 6 скоростей;
- регулятор громкости звука – плавная регулировка;
- включение/выключение и выбор возможностей мобайла – вращение игрушек, вращение и свет, только свет;
- выбор музыкальных и дополнительных звуковых эффектов – 4 варианта: чудесная мелодия (8 фрагментов), шум моря, льющийся дождь, звенящий ручей. Музыка играет в течение 7 минут, после остановки можно нажать кнопочку RESET и слушать дальше.
Мобайл АКВАРИУМ
Малыш может сидеть или лежать, а мобайл в виде шара-аквариума с подвешенными игрушками – морскими обитателями займёт и развлечёт его, успокоит и убаюкает.
Волшебный мобайл удивит малыша оригинальным цветным шаром-аквариумом с морскими обитателями и вращающимися подвешенными игрушками.
Внешняя часть шара выполнена из прозрачного фактурного пластика с объёмными волнами. Внутри – другой шар, в котором по очереди плавно загораются 3 цветные лампочки – жёлтая, красная и зелёная. Сам он цвета «морской волны» с разноцветными блёстками. При включении мобайла получается очень красивый световой эффект плавной смены цвета.
Между этими шарами в прозрачной воде плавают 3 фигурки – морского конька, морской звёздочки и рыбки. При вращении мобайла создаётся иллюзия чудесного движения этих морских жителей – они плавают как живые!
Есть ещё 4 мягкие игрушки-подвески – морской конёк, морская звёздочка, рыбка и осьминожка. Они выполнены из плотной ткани с пропиткой и украшены яркими блестящими вставками. Игрушки на верёвочках просто крепятся к мобайлу и легко снимаются. Их милые улыбающиеся мордашки очень понравятся малышу. Если он захочет, то даже может взять их с собой купаться в ванну! Пусть поплавают в «настоящем море»!
Для разнообразия игры можно установить подставочку. На ней изогнутая трубочка, по ней свободно перемещаются 3 фигурки морских обитателей – морская звёздочка, морской конёк и рыбка. Они выполнены из цветного полупрозрачного пластика. Его фактурная поверхность нежно массирует пальчики и ручки малыша, что способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики.
Игрушки не только развеселят и позабавят малыша, но и будут способствовать его комплексному развитию. С месячного возраста дети нуждаются в разнообразии сенсорных стимулов, а яркие красочные игрушки, висящие перед малышом, стимулируют его зрение, звуки – слух, а различные текстуры – осязание.
При вращении мобайла и раскачивании качелей игрушки тоже начинают покачиваться, обеспечивая динамическое визуальное возбуждение и пристальное внимание малыша, он учится концентрироваться и сосредотачиваться на движущихся предметах, развивается фокусировка взгляда.
Максимальный вес малыша: 9 кг. Не рекомендуется использовать для детей, которые уже умеют сидеть (около 6 месяцев).
Материал: текстиль (65% - полиэстер, 35% - хлопок), набивка – полиэстер, металл, пластик.
Батарейки: 4хD 1,5V (в комплект не входят).
Вес: 9 кг.
Размер колыбельки-качелей: 72х110х105 см.
Размер упаковки: 37х33х65 см.
FISHER-PRICE (США), производство Китай.



версия для печати
 
     Вы ищете: [расширенный поиск...]
логин:  пароль:   (регистрация)
 

Москва 2003-2016 © ДетскиеТовары.ру
При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на www.detskietovary.ru обязательна.
Rambler's Top100